1 июня 2017 год
1 июня в детском саду прошла развлекательная программа «Летняя мозаика». В гости к детям пришла Пеппи Длинный Чулок. Она играла с детьми, танцевала, делала зарядку. Злая Баба Яга спрятала солнышко и предложила детям собрать все лучики - или лето не наступит. Вместе с воспитателями ребята посещали станции «Загадочная», «Спортивная», «Дорожная», «Природная», «Игровая», «Музыкальная». Выполняя различные задания, они находили лучики от солнца, а Пеппи помогала их дарить солнышку. В конце развлечения дети пускали мыльные пузыри и рисовали цветными мелками на дорожках.
Выпускной
30.06. в детском саду для воспитанников подготовительной группы педагоги и родители организовали выпускной праздник «Первоклассные стиляги покидают детский сад». Музыкальный зал, дети, их родители и педагоги – всё было в соответствующем стиле. В гости к выпускникам приходили пираты, Карлсон, Пеппи – Длинный чулок, Кикимора. Дети участвовали в играх и соревнованиях вместе с гостями, рассказывали стихи, пели песни, танцевали буги-вуги, рок-н-ролл, вальс, показывали смешные сценки. После праздника дети получили подарки к школе и на улице выпустили в небо цветные воздушные шары.
Атамань
День Победы
5 мая в старшей группе педагоги вместе с детьми подготовили праздник «День Победы». Были приглашены гости: Усиков Борис Александрович, подъесаул, руководитель жуковского движения Афипского городского поселения, а также родители воспитанников. Дети маршировали, рассказывали стихи, показывали сцены из жизни солдат, танцевали вальс, «Салют», пели песни, участвовали в играх.
Пасха 2017 года
17 апреля в подготовительной группе педагоги совместно с музыкальным руководителем приготовили для детей развлечение «Веселится народ – праздник Пасхи у ворот». В ходе мероприятия дети делились своими знаниями о праздновании Пасхи, рассказывали стихи, играли в народные игры: «Прокати яйцо с горки», «Плетень», «Чье яйцо дольше прокрутится», «Ручеек».
17 апреля 2017 г.
"День Космонавтики"
24 января 2017 г.
Месячник оборонно - массовой и военно - патриопической работы под девизом "Святое дело - Родине служить! "
23 января в МБДОУ ДС № 35 открылся месячник оборонно - массовой и военно - патриопической работы под девизом "Святое дело - Родине служить! "
28 декабря 2016 г.
Новый год 2016 год
Новый год — волшебное время, когда воспитатели детских садов стараются устроить малышам сказочное представление и привить культуру празднования зимнего торжества. Дети не только могут смотреть заготовки воспитателей, но и сами участвуют, учат роли, мастерят новогодние игрушки для украшения ДОУ.
7 декабря 2016 г.
Неделя инклюзивного образования
В МБДОУ ДС №35 в рамках Недели инклюзивного образования, приуроченной к международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья, проводились следующие мероприятия:
7 декабря 2016 г.
День матери 2016 год