Нитесова Оксана Сергеевна

Образование: средне-специальное

Учебное заведение: ГОУ СПО Бурятский республиканский педагогический колледж, 2010 г.

Факультет: социальная педагогика

Специальность: социальный педагог

Профессиональная деятельность  в МБДОУ ДС №35 с июня 2015 г.

соответствие занимаемой должности (протокол заседания АК № 3 от 19.06.2017)

Мое кредо

Я - воспитатель детского сада, в этом вся моя жизнь и моя  судьба. Я люблю свою профессию, люблю детей. Они у меня самые-самые! Говорят глаза — это зеркало души. Когда видишь глаза малышей распахнутые, чистые, готовые вместить в себя весь мир, понимаешь — я нужна им! Нужна, чтобы открыть этот мир. Мне очень приятно, когда ребенок, увидев меня, идет в группу радостный, без слез, жадно ловит каждое мое слово, взгляд, жест. Я стараюсь не разочаровать своих малышей. Я отдаю им свою любовь, тепло своей души. Дети - мои вечные почемучки, у которых энергия бьет через край. Это они заставляют меня забыть все, дают ощущение молодости, и это замечательно.

Я воспитатель и горжусь этим,

ведь жизнь свою я посвящаю детям.

Консультации для педагогов