Василенко Екатерина Сергеевна

образование: средне-специальное

учебное заведение: ГБПУ Краснодарского края «Краснодарский педагогический колледж» (2015 г.)

факультет: преподавание в начальных классах

специальность: учитель начальных классов

профессиональная деятельность в МБДОУ ДС № 35 с сентября 2015 г.

соответствие занимаемой должности (протокол заседания АК № 2 от 20.09.2017)

Моя педагогическая концепция основывается на любви к профессии и детям. Воспитатель – это не профессия, не служба, а призвание. Каждый воспитанник – это личность, неповторимая индивидуальность и в то же время хрупкий росточек в таком непростом нашем взрослом мире. Важно научить детей быть постоянно активными не только в детском саду, но и в собственной жизни.

Мое хобби – это спортивная и творческая деятельность. Занятия спортом придают мне дополнительные силы, терпение, выносливость, умение контролировать собственные эмоции в различных ситуациях. Занятие творчеством поднимают мне настроение и помогают отвлечься от повседневной жизни.

Консультации для педагогов

Дидактический материал